• Организация питания в образовательной организации

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Ответственный за школьное питание - Бессонова Т.Д.

План просветительской работы по организации школьного питания

Телефон  горячей линии об организации питания:  8 (924) 134-51-91

Контроль за качеством питания
    Письмо Роспотребнадзора о реализации обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания

Меню приготавляемых блюд для организации питания детей в возрасте  от 7 до 11 лет и от 11 до 18 лет

Приказ о работе бракеражной комиссии

График приема пищи обучающимися

Учащиеся 1-4 класса и льготные категории 5-11 классов имеют право на получение бесплатного питания (завтраки, обеды), организованного за счет средств краевого бюджета. Порядок осуществления полномочий по организации и обеспечению питанием детей, обучающихся в младших классах ежегодно утверждается руководителем Учреждения исходя из расчета выделяемых финансовых средств для организации данного вида питания.Закон Приморского края «Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края»» направлен на беспечение бесплатным питанием детей, имеющие социальные льготы.

Время пользования столовой для каждого класса устанавливается расписанием, которое корректируется в зависимости от категорий питающихся и количества обучающихся.

Контроль за ежедневной организацией питания школьников в столовой осуществляется дежурным учителем согласно установленному графику.

Классные руководители осуществляют ежедневный контроль за посещаемостью учащимися школьной столовой, организуют разъяснительную и просветительскую работу с учащимися и родителями (законными представителями) о правильном питании, организуют платное питание учащихся своего класса, несут ответственность за бесплатное питание.

Текущий контроль за организацией питания в школе осуществляет ответственный из числа педагогического коллектива, назначаемый приказом директора по школе.

Вопросы организации питания школьников ежегодно рассматриваются на заседаниях педагогического совета, совещаниях при директоре, заседаниях родительского комитета школы.

Диетического меню нет, так как нет запроса.

Фото столовой

Поставщик питания ИП Попова К.А..
    Поставщик питания ИП Попова К.А.
    ИП Попова К.А.
    8(4234)26-30-31