• Закрытие I смены лагеря.

Автор: МБОУ ООШ №134
    Закрытие I смены пришкольного лагеря.
    Мероприятие по случаю закрития первой смены пришкольного лагеря..

Закрытие I смены лагеря.

Каникулы — латинское наименование Сириуса, наиболее яркой звезды Галактики. Случайно ли назвали люди перерыв в учебе этим словом? Наверное, не случайно. В школьные годы летние каникулы — самое яркое по эмоциональной окраске время.

Пришкольный лагерь – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.  Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Ждëм ребят во вторую смену (24 июня - 14 июля) Закрытие I смены лагеря.