• Юнармейцы

Автор: МБОУ ООШ №134
    Международные спортивные игры «Дети Азии»
    Юнармейцы нашей школы в составе команды юнармейцев  УГО.

22 июля 2022 года юнармейцы нашей школы в составе команды юнармейцев  Уссурийского городского округа  из школ N-11, 14, 32,  гимназии 29, гимназии 133, школы с.Новоникольска  приняли участие во встрече Огня  VII Международных спортивных игр «Дети Азии».
    Огонь прибыл в Уссурийск из Хасанского района.

❗Напомним, что международные спортивные игры «Дети Азии» впервые прошли в честь 100-летия современного олимпийского движения в 1996 году в Якутске. Участвовать в них могут спортсмены 13-16 лет.