ПРОФИЛАКТИКА ЗОЖ.
    26 февраля 2024, 10:21

ПРОФИЛАКТИКА ЗОЖ. Неделя профилактики употребления наркотических средств с 26.02. по 01.03.
    О важности диспансеризации и профосмотров..
    19 февраля 2024, 16:40

ПРОФИЛАКТИКА ЗОЖ. с 19 февраля по 25 февраля проходит неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров.
    Профилактика заболеваний ЖКТ.
    12 февраля 2024, 08:22

ПРОФИЛАКТИКА заболеваний ЖКТ С 12.02. по 18.02. проходит неделя профилактики заболеваний ЖКТ.
    ПРОФИЛАКТИКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
    09 февраля 2024, 08:25

Профилактика стоматологических заболеваний – это предупреждение возникновения и развития заболеваний полости рта. Данное направление должно быть приоритетным в современной стоматологии.
    Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.
    16 января 2024, 04:46

Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации. На долю смертей от ХНИЗ приходится порядка 70% всех случаев, из которых более 40% являются преждевременными.
    Технологический диктант.
    18 декабря 2023, 08:23

Технологический диктант — это проект Федерального центр дополнительного образования, реализуемый с целью популяризации достижений науки и технологий. Участником потребуется найти ответы но тематические вопросы, применить логику и критическое мышление, о кое-где немножко пофантазировать. Технологический диктант — это ежегодный проект для участников любых возрастов. Мы не разделяем вопросы по уровню сложности и не ставим цели проверить ваши знания. Напротив, хотим рассказать «просто о сложном» и постараться заинтересовать возможностями, которые открывают сферы науки, инженерии и ИТ.
    Проектория.
    13 декабря 2023, 02:16

«Шоу профессий» – это открытые онлайн-уроки, направленные на раннюю профориентацию, целью которых является популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучающихся общеобразовательных организаций.
    VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ.
    10 декабря 2023, 05:14

Конституция Российской Федерации является основным законом государства, имеет высшую юридическую силу и прямое действие. В ней закреплены основные права и свободы человека и гражданина, основы государственного устройства. Тест по конституции поможет проверить знания в этой области. Помните, что вопрос в тесте может содержать более одного верного ответа. Из содержание вопроса может не следовать вывод о наличии, нескольких верных ответов https://гражданин.дети/
    День конституции.
    10 декабря 2023, 05:03

День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства.
    «Профессионалитет».
    29 октября 2023, 13:28

Единый день открытых дверей состоялся на выходных, 21.10.2023 г в колледжах. Единый день открытых дверей прошел в рамках федерального проекта «Профессионалитет».