Степанова Кристина Владимировна

Учитель литературы, русского языка

Квалификация

Высшее образование; учитель русского языка, литературы и культурологии; направление подготовки – русский язык и литература с дополнительной специальностью культурологи.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

- «Современные подходы и методы преподавания курса «Цифровая грамотность», НИУ «Высшая школа экономики», 76 часов, 14.06-12.06.2022 г.

- «Основы инклюзивного образования», ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет», 72 часа, 25.05.-11.06.2021 г.

- «Основы управления образовательными экосистемами», Московская школа управления «СКОЛОКВО», 16 часов, 27.05-29.05.2021 г.

-«Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации о разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности», ОУФ «Педагогический университет «Первое сентября», 36 часов, 20.12.2020-16.02.2021 г.

- «Как сделать уроки литературы захватывающими: новые методики и практики», ООО «Фоксфорд», 72 часа, 04.12.2020-03.03.2021 г.

Андрианова Оксана Анатольевна.
    Решетько Марина Викторовна.